Как фермеру сэкономить на электричестве?

04/07/2019 08:56:07

Обслуживание фермы несет в  себе множество различных затрат, весомой долей из которых являются счета за электричество. Сэкономить на подобных издержках предлагает компания PeakSunNRG, занимающаяся производством солнечных батарей. Один из видов деятельности фирмы – это создание кооперативов солнечных ферм, участником которого может стать любой желающий вне зависимости от геолокации. Для этого достаточно приобрести всего одну специальную ячейку стоимостью всего 5 долларов и весом 30 грамм. Удивительно, что небольшая конструкция будет производить больше энергии, чем сжигание 57 кг угля. Всю полученную от солнечной батареи энергию фермер может пустить на функционирование своего хозяйства.

Компания PeakSunNRG предлагает клиентам устанавливать солнечные батареи не только для личного пользования, но и для последующей перепродажи полученной энергии. Таким образом аграрии могут не только сэкономить на счетах за электричество, но и заработать на менее предприимчивых фермерах.

Реализация подобного проекта несет и высокую социальную нагрузку. Подключаясь к солнечным фермам, аграрии заботятся об окружающей среде и будущем планеты, так как по сравнению с работой привычных электростанций вреда природе от солнечных ферм нет.

Приглашаем подписаться на наш Дзен-канал, Живой Журнал, сообществе во Вконтакте и Одноклассниках, где публикуются новые статьи, а также новости для садоводов и животноводов.
Изображение пользователя newsmaker
newsmaker Новости
Сколько денег вы тратите на ветеринара в год?
от 1 000 до 10 000 рублей
43% (1 ответ)
до 1 000 рублей
33% (24 ответа)
от 10 000 до 100 000 рублей
24% (17 ответов)
Всего проголосовало: 72