Ветклиники.рф - справочник ветеринарных клиник

09/09/2022 12:26:49

Домашние питомцы точно так же, как и люди, нуждаются в качественном медицинском обслуживании. Лечебно-профилактических учреждений для животных очень много в нашей стране, но не все могут похвастаться широким спектром услуг и безупречной репутацией. Где найти реанимационную бригаду или ультразвуковую диагностику? Вызвать врача на дом? А какая клиника работает круглосуточно? Ответы на эти и другие вопросы можно найти на портале Ветклиники.рф.

Для братьев ваших меньших

Ветклиники.рф – это своего рода современный справочник, в котором собрано более 3 000 ветеринарных клиник со всей России: от Симферополя до Владивостока. Сайт имеет удобную навигацию. Поиск лечебных учреждений предусмотрен по:

  • районам города;
  • станциям метро;
  • видам животных;
  • типу (вет. аптеки, вет. кабинеты, вет. лаборатории и др.);
  • услугам (врачебные, диагностические, консультационные и др.).

В карточке компании указаны:

  • описание клиники;
  • адрес;
  • контактные данные;
  • часы работы;
  • предоставляемые услуги (диагностика, процедурный кабинет, усыпление, профилактика и т. п.).

Таким образом, можно найти ветклиники, которые имеют узкопрофильную специализацию, например, оснащены реанимационным блоком или лечат рептилий, а еще имеют нестандартный сервис – зооателье или подготовку к выставке.

Добавить – просто

Онлайн-каталог Ветклиники.рф постоянно обновляется. Можно добавить новое учреждение абсолютно бесплатно. Для этого необходимо указать название компании, сделать небольшое описание на 5-10 предложений и заполнить раздел Контакты. Вся процедура займет не более 5-10 минут. После модерации ветклиника появится в каталоге. Также можно оставить отзыв о ветеринарном учреждении.

Узнать – быстро

На портале Ветклиники.рф есть полезный справочник, написанный специалистом – ветеринаром. Здесь можно найти статьи о:

Стоит отметить, что статьи, опубликованные на сайте, носят информационный характер. Они не являются руководством к действию, а значит заниматься самолечением животных не рекомендуется. Помните, что перед применением любых препаратов нужна консультация специалиста.

Приглашаем владельцев домашних питомцев оставить отзыв о тех клиниках, с которыми вы имели опыт взаимодействия.

Приглашаем подписаться на наш Дзен-канал, Живой Журнал, сообществе во Вконтакте и Одноклассниках, где публикуются новые статьи, а также новости для садоводов и животноводов.
Сколько денег вы тратите на ветеринара в год?
от 1 000 до 10 000 рублей
43% (1 ответ)
до 1 000 рублей
33% (24 ответа)
от 10 000 до 100 000 рублей
24% (17 ответов)
Всего проголосовало: 72