Памятные вина из Крыма

01/12/2019 09:39:55

За пять дней до нового года в торговую сеть поступят коллекционные сорта крымских вин, созданные крупнейшими виноделами специально к дате пятилетия воссоединения Крыма с Россией и вводу в эксплуатацию моста, соединившего полуостров с материком.
Ведущие крымские («Массандра» и «Новый свет») и кубанские («Долина Лефкадия», «Кубань-Вино» и «Фанагория») заводы изготовители вин уже поставили дебютные партии продукции в свои фирменные торговые сети.
В этой коллекции будут представлены белые, красные и шампанские вина, изготовленные из сырья высшего качества с применением самых лучших технологий. Все этикетки были разработаны специально для этой серии, они имеют оригинальный дизайн и цветовую гамму для каждого сорта и на всех изображен Крымский мост.
Так же число бутылок в коллекции равно длине моста и составляет 19 000 бутылок крымских сортов и столько же кубанских. Так как партии ограничены, вина по праву станут дорогими и коллекционными. Некоторые сомелье и коллекционеры уже бронируют бутылки, чтобы заполучить такой «бриллиант» в  свою коллекцию. Выпуск новых вин является не только маркетинговым ходом производителей, но и работой pr-службы государства. Основная задача инициативы – подчеркнуть значимость строительства Крымского моста и увековечить это событие в памяти надолго.

 

Приглашаем подписаться на наш Дзен-канал, Живой Журнал, сообществе во Вконтакте и Одноклассниках, где публикуются новые статьи, а также новости для садоводов и животноводов.
Изображение пользователя newsmaker
newsmaker Новости
Сколько денег вы тратите на ветеринара в год?
от 1 000 до 10 000 рублей
43% (1 ответ)
до 1 000 рублей
33% (24 ответа)
от 10 000 до 100 000 рублей
24% (17 ответов)
Всего проголосовало: 72