Встречайте: новый «Кировец»!

15/07/2019 09:13:11

В конце прошлой недели на «Петербурском тракторном заводе» состоялся официальный запуск производства новой линейки тракторов «Кировец» - К-7. На торжественном мероприятии присутствовали первые лица страны и города. Поздравить друг друга с радостным событием прибыли Дмитрий Патрушев, Дмитрий Козак, Александр Беглов и многие другие известные личности.

«Кировцы» серии К-7 являются самыми мощными российскими тракторами. У новых моделей полностью изменился дизайн, и были доработаны 10 основных узлов. Техника стала более экологичной и улучшила свои тяговые характеристики. Модернизацию смогут оценить и трактористы: управление стало более эргономичным, а кабина получила доработки по улучшению обзорности, безопасности, вибро- и шумоизоляции. «Кировцы» К-7 оборудованы передовой системой дистанционного мониторинга ОМНИКОММ, который включает в себя бортовые регистраторы, программное обеспечение и датчики уровня горючего.

В рамках мероприятия гости обсудили возможные перспективы льготного лизинга на новую технику. По мнению представителей Министерства сельского хозяйства Российской Федерации такая мера поможет фермерам быстрее обновить свои машинные дворы, а государству более целенаправленно расходовать бюджетные деньги.

Приглашаем подписаться на наш Дзен-канал, Живой Журнал, сообществе во Вконтакте и Одноклассниках, где публикуются новые статьи, а также новости для садоводов и животноводов.
Изображение пользователя newsmaker
newsmaker Новости
Сколько денег вы тратите на ветеринара в год?
от 1 000 до 10 000 рублей
43% (1 ответ)
до 1 000 рублей
33% (24 ответа)
от 10 000 до 100 000 рублей
24% (17 ответов)
Всего проголосовало: 72