Минсельхоз заплатит блогерам за лучшие проекты

11/07/2019 09:03:30

Министерство сельского хозяйства Российской Федерации объявило о начале ежегодного конкурса «Моя земля - Россия».  В этом году в соревновании примут участие не только журналисты из привычных СМИ, но и блогеры, владельцы официальных групп в соцсетях и you tube каналов. Те представители масс-медиа, чей вклад в развитие села жюри посчитает наиболее весомым, будут награждены денежными премиями.

Конкурс «Моя земля - Россия» проводится ежегодно, начиная с 2014 года. За это время жюри отсмотрело более 15 000 информационных проектов, цель которых – популяризация и улучшение условий жизни на селе. Работы должны вдохновлять сельских граждан дальше продолжать свое дело, развивать фермерские хозяйства и осваивать новые территории, сохраняя при этом традиционный уклад жизни. Проекты могут содействовать развитию сельского туризма, рассказывать о деревенских устоях и других аспектах жизни аграриев. К конкурсу так же принимаются фотоработы, лучшие из которых затем будут украшать всероссийские отраслевые выставки и другие мероприятия.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 августа. Подведение итогов состоится на XXI Всероссийской выставке агропромышленного сектора «Золотая осень - 2019».

Приглашаем подписаться на наш Дзен-канал, Живой Журнал, сообществе во Вконтакте и Одноклассниках, где публикуются новые статьи, а также новости для садоводов и животноводов.
Изображение пользователя newsmaker
newsmaker Новости
Сколько денег вы тратите на ветеринара в год?
от 1 000 до 10 000 рублей
43% (1 ответ)
до 1 000 рублей
33% (24 ответа)
от 10 000 до 100 000 рублей
24% (17 ответов)
Всего проголосовало: 72