Пензенцы ждут всех на «Дне поля»

08/06/2019 09:33:10

Масштабное мероприятие для Пензенской области «День поля» состоится 28 июня этого года. Событие пройдет в селе Тимирязево Башмаковского района. Основной площадкой выбран завод по производству семян ООО «УК «Росмолко»». Гостей праздника ждет выставка достижений сельскохозяйственной отрасли, презентация новых образцов техники и демо-показ рабочего инструментария.

В качестве резидентов выставки уже зарегистрировано около 50 фирм, занимающихся поставкой сельскохозяйственной техники. Все желающие могут посетить опытные делянки «Росмолко» и осмотреть семенные посевы завода. Также гостей ждет обширная праздничная программа, которая включает выступления местных коллективов и массовые мероприятия. На выставке выступят топ-спикеры отрасли, список которых можно узнать на официальном сайте события.

Посещение «Дня поля» бесплатно для всех гостей. Регистрация участников начнется в этот же день в 10.30. Официальный старт самой выставки запланирован на 11.00.

«День поля» проводится в регионе ежегодно и всегда привлекает множество посетителей, которые могут пообщаться друг с другом, обменяться опытом и контактами, а также найти новых поставщиков. Мероприятие будет интересно и тем, кто просто хочет интересно провести свободное время.

Приглашаем подписаться на наш Дзен-канал, Живой Журнал, сообществе во Вконтакте и Одноклассниках, где публикуются новые статьи, а также новости для садоводов и животноводов.
Изображение пользователя newsmaker
newsmaker Новости
Сколько денег вы тратите на ветеринара в год?
от 1 000 до 10 000 рублей
43% (1 ответ)
до 1 000 рублей
33% (24 ответа)
от 10 000 до 100 000 рублей
24% (17 ответов)
Всего проголосовало: 72