Ростсельмашу исполнилось 90 лет!

04/08/2019 14:58:01

В Ростове-на-Дону прошло праздничное совещание, посвященное юбилею крупнейшего отечественного производителя сельскохозяйственной техники. В нем приняли участие представители Росспецмаш, помощник Президенте Российской Федерации Игорь Левитин, губернатор Ростовской области, федеральные СМИ, руководители крупных фермерских хозяйств и агропромышленных комплексов и многие другие гости.

Перед началом церемонии участники смогли осмотреть экспозицию машин,  которые выпускаются на предприятии и провести небольшой тест-драйв. Далее в самом начале мероприятия Игорь Левитин прочел приветствие от Президента России. В ходе праздника были награждены самые ответственные и ценные сотрудники. Так, например, семья Пастушенко-Малая работает на Ростсельмаше династиями. Суммарный стаж нескольких поколений составляет 150 лет.

В качестве спикера выступал и президент Росспецмаш, который отметил огромный вклад Ростсельмаша в развитие села, улучшение условий работы аграриев и популяризацию сельского труда и деревенского быта.

После мероприятия каждый спикер и гость остались уверенными, что Ростсельмаш продолжит свое дело как минимум еще на 100 лет вперед.

Приглашаем подписаться на наш Дзен-канал, Живой Журнал, сообществе во Вконтакте и Одноклассниках, где публикуются новые статьи, а также новости для садоводов и животноводов.
Изображение пользователя newsmaker
newsmaker Новости
Сколько денег вы тратите на ветеринара в год?
от 1 000 до 10 000 рублей
43% (1 ответ)
до 1 000 рублей
33% (24 ответа)
от 10 000 до 100 000 рублей
24% (17 ответов)
Всего проголосовало: 72